Сотрудники Каспийского филиала ФГБУ «Главрыбвод» приняли участие в совещании по вопросам добычи производителей осетровых
Ранее мы сообщали о результатах первого этапа заготовки (вылова) производителей осетра русского. В преддверии начала работ по второму этапу вылова производителей осетровых из естественной среды в целях искусственного воспроизводства было проведено рабочее совещание. На прошедшей неделе, 15 августа 2025 года, на базе Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства, было проведено рабочее совещание, посвященное основным вопросам контроля за…

















